Grupo de Trabajo de Neurocirugía Pediátrica

Coordinador:

Dra. Mónica Rivero Garvía (monicargarvia@msn.com)

Próxima Reunión:

Reunión del Grupo de Neurocirugía Pediátrica. Congreso Nacional de la SENEC (Tenerife), Mayo 2020

Miembros:

Alamar Abril, Mariana malamar@hsjdbcn.org
Candela, Santiago scandela@hsjdbcn.org
Cardona Gallego, Eva ecardonaga@gmail.com
Conde Sardón, Rebeca rebecacosar@gmail.com
Fustero de Miguel, David fustero@hotmail.com
García Conde, Mario mgconde_huc@yahoo.es
García Fructuoso, Gemma ggarcia@hsjdbcn.org
García Leal, Roberto rgarcia_leal@yahoo.es
Gelabert González, Gelabert miguel.gelabert@usc.es
Giménez Pando, Jorge jorgegimp@gmail.com
Hinojosa Mena Bernal, José jhinojosa.hdoc@salud.madrid.org
Huete Allut, Antonio curroha@yahoo.es
Iglesias Moroño, Sara siglesias95@yahoo.es
M. Munarriz, Pablo pablommunarriz@gmail.com
Márquez Rivas, Javier jaca5@arrakis.es
Meana Carballo, Leonor leomecar33@hotmail.com
Miranda Lloret, Pablo mirandalloret@gmail.com
Orduña Martínez, Javier jordunam@hotmail.com
Pancucci., Giovanni panc82@hotmail.com
Pascual, Beatriz beapascualmartin@hotmail.com
Plaza Ramírez, Mª Estela estela.plaza@hotmail.com
Poca, María Antonia pocama@neurotrauma.net
Rivero Garvia, Mónica monicargarvia@msn.com
Romero Moreno, Lorena anerolrm@hotmail.com
Ros López, Bienvenido broslopez@yahoo.es
Saceda Gutiérrez, Javier javisaceda@yahoo.es
Saura Rojas, Enrique enriquesaura@hotmail.com
Solivera Vela, Juan juan.solivera@gmail.com
Valduvieco Juaristi, Idoia ligeia10@hotmail.com
Villena Martin, Maika zirsda_aloe@hotmail.com
Zazpe, Idoya idoyaz@yahoo.es

Memorias:

Reuniones previas:

Documentos de Interés