Grupo de Trabajo de Neurocirugía Funcional

Coordinador:

Dr. Jorge Guridi Legarra (jguridi@unav.es)

Próxima Reunión:

Reunión del Grupo Funcional. Congreso Nacional de la SENEC (Tenerife), Mayo 2020

Miembros:

APELLIDOS

NOMBRE

E-MAIL

Acebes Juan José acebes@csub.scs.es
Alberdi Viñas Juan Antonio jaalberdi@hotmail.com
Albisua Sánchez Julio jalbisua@fjd.es
Alcázar Vaquerizo Lucia lvaquerizo1@hotmail.com
Aparicio Marco Alberto mestrens@hotmail.com
Arcos Andrea socrandrea@hotmail.com
Arjona Morón Ventura ventura.arjona@telefonica.net
Ayerbe García Joaquin joayerbe@wanadoo.es
Barcia Albacar Juan Antonio jabarcia@uv.es
Bejarano Herruzo Bartolomé bbejarano@unav.es
Beltrán Giner Andrés abeltranginer@hotmail.com
Bilbao Gaiska gbilbao@hcru.osakidetza.net
Barcia Albacar Juan Antonio jabarcia@ucm.es
Bisshop Alfonso Sara sarabisshopp@hotmail.com
Botella Asunción Carlos Cbotella@gmail.com
Carceller Benito Fernando fercarceller@gmail.com
Carrasco Moro Rodrigo rocamo@gmail.com
Conde Sardón Rebeca rebecaconde@hotmail.com
Conesa Bertran Gerado gerardo.conesa@gmail.com
Chamadoira Clara clarachamadoira@gmail.com
Chocrón González Yamín japizzi@hotmail.com
Del Álamo de Pedro Marta marta_delalamo@yahoo.es
García de Sola Rafael rgsola@neurorgs.com
García March Guillermo garciamarch@msn.com
García Navarrete Eduardo garcianavarrete@gmail.com
Gelabert Miguel miguel.gelabert@usc.es
Gil Simoes Ricardo ricardo_gil_simoes@hotmail.com
Gómez Moreta Juan A gomez_moreta@yahoo.es
Guridi Jorge jguridi@unav.es
Gutiérrez Martín Antonio antoniogutierrez100@gmail.com
Ibáñez Botella Guillermo gibanezb@telefonica.net
Katati Majed mjkatati@hotmail.com
Klein Zampaña Christoph José klein_christoph@hotmail.com
Kusak Elena mekusak@gmail.com
Lara Almunia Mónica hodghkin@hotmail.com
Lepe Gómez Gonzalo lepegomez@yahoo.es
López López José Antonio josea.lopez100@gmail.com
Manrique Smela Miguel manrimig@terra.es
Martínez Álvarez Roberto rob.martinez@telefonica.net
Mateo Sierra Olga olga.mateo.sierra@icloud.com
Molet Teixidó Joan joanmoletmd@gmail.com
Montero Elena José Manuel jmonteroelena@yahoo.com
Mosqueira Bernardo mosqueira7@hotmail.com
Muñiz de Igneson Jesús igneson@telefonica.net
Muñoz Aguilar Jorge 32663jma@comb.es
Navas García Marta m_navas_garcia@hotmail.com
Olivares Granados Gonzalo goligra@msn.com
Prieto González Ángel aprigon15@gmail.com
Ramos Saez Eduardo jerasa@me.com
Rojas Medina Luis Mariano luismarianorojas@gmail.com
Roldán Badia Pedro pedro.roldan@hotmail.com
Rumiá Arboix Jordi jrumia@hotmail.com
Tárdaguila Serrano Manuel mitase2003@hotmail.com
Troya Castilla Marta martta.troya@gmail.com

Reuniones Previas:

VI Congreso de la SENFE, 3-4 de octubre de 2019

IV Congreso de la Sociedad Española de Neurocirugía Funcional y Estereotáctica, Oviedo 29-30 de octubre de 2015 (SENFE).

Reunión del Grupo Funcional. Congreso Nacional de la SENEC (Pamplona), Mayo 2015